↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Dart Lea Онлайн
Торговец твилечками
Бухтят только юродивые © Dart Lea
Вырываете, батенька, из контекста.
Вырываете.
Вот вы за спиной у автора 54 дбя писали - писали. Автор в ответ на мой комментарий начал оправдываться, в том числе и с отсылкой на вас - я автора поддержала. И да за спиной у вас. Ибо как вы, так и мы с вами. А вы, оказывается, следите за теми комментариями. Забавно.
Я тоже бегаю с флагом. На меня тоже бухтели, да на всех бухтели — и ничего, норм. Живём, пишем дальше. Конкурс есть конкурс. Критика по делу полезна, а чужие фломастеры — не копья, проткнуть не должны 😁
Dart Lea
Если я отвечал там, то логично, что оно у меня в подписке.
Katedemort Krit
Я тоже бегаю с флагом. На меня тоже бухтели, да на всех бухтели — и ничего, норм. Живём, пишем дальше. Конкурс есть конкурс. Критика по делу полезна, а чужие фломастеры — не копья, проткнуть не должны 😁
Вот. И мало того... Ну кто б тебя не разнёс.. да хоть все редакторы разом. Ииии? И что? Это синоним того, что писать тебе не надо? Да сейчас..
Да неприятно, но признак взросления он в том, что потихоньку понимаешь, что то, что ты не всем нравишься - это нормально. Абсолютно.
Lady of Silver Light
Как боженька молвила👏👏👏
NannyMEOW
А еще мне недавно попалась статья на тему "психология людей, которые пересматривают фильмы и перечитывают книги". Там даже не про безопасность) весьма и весьма интересные для себя открыла аспекты собственной души)

Ой, интересно)) А можно мне тоже ссылочку? Любопытно же))
Dart Lea Онлайн
Торговец твилечками
Dart Lea
Если я отвечал там, то логично, что оно у меня в подписке.
Значит, я не заметила. Ладно, что хоть пришли тогда и лично сказали автору хоть что-то.
И да мы все не идеальны)
вообще я до сих пор очень плохо авторов отличаю и даже не пытаюсь угадать, кто где прячется
Я вообще не различаю, но иногда авторы, по ощущениям, немного палятся, и тогда я тыкаю в угадайку для проверки своих детективных способностей
Taiellin
Почему вы считаете, что я буду отвечать вашим требованиям? Писать отзывы там, здесь, боком, по диагонали? Здесь всегда считалось нормальным обсуждать кого-то в третьем лице хоть в его присутствии, хоть без. Что-то новое? А если Лею аж трясёт, пусть хоть таким образом выкидывает тёмную энергию из организма.
Pauli Bal Онлайн
мисс Элинор
NannyMEOW

Ой, интересно)) А можно мне тоже ссылочку? Любопытно же))
Ооо, это надо, я тоже склонна пересматривать любимое до посинения! Мне кажется, я свой любимый сериал смотрела раз 20 (он небольшой)))
мисс Элинор
Сие порождение враждебной трубки, потому в личку отправлю)
Lady of Silver Light
На вкусовщину вообще ориентироваться не надо. Это не показатель скилла. У меня часто бывает, что на один и тот же конкурс приношу несколько фиков — одному и тому же читателю заходит первое, и не заходит второе. Не раз было такое, что человек одной рукой реки льет, а другой твои эдельвейсы бензопилой ласкает. И норм.
Да и мне самой может не зайти что-то даже пера человека, чьи работы я обычно обожаю.
А когда по делу разнос, он всегда на пользу, даже если в моменте подгорает.
NannyMEOW
О, ясно, спасибо))
Katedemort Krit
Lady of Silver Light
На вкусовщину вообще ориентироваться не надо. Это не показатель скилла. У меня часто бывает, что на один и тот же конкурс приношу несколько фиков — одному и тому же читателю заходит первое, и не заходит второе. Не раз было такое, что человек одной рукой реки льет, а другой твои эдельвейсы бензопилой ласкает. И норм.
Да и мне самой может не зайти что-то даже пера человека, чьи работы я обычно обожаю.
А когда по делу разнос, он всегда на пользу, даже если в моменте подгорает.
Да, совершенно согласна
Да и мне самой может не зайти что-то даже пера человека, чьи работы я обычно обожаю.

Пользуясь случаем, поинтересуюсь у болталочки.
А есть у вас авторы, у которых действительно всё-всё нравится?)
Dart Lea
Lothraxi
Бухчу)) в гп номинациях. Хожу и бухчу. Самой не верится.
О, я там ещё не была, но теперь буду искать ваши комментарии!
Это ж классно, может, мне ваше бухтение будет бальзамом!)
Тауриндиэ
Да, но я не всё у них читала и не факт, что завтра мне понравится следующая работа.
Торговец твилечками
Taiellin
Почему вы считаете, что я буду отвечать вашим требованиям? Писать отзывы там, здесь, боком, по диагонали? Здесь всегда считалось нормальным обсуждать кого-то в третьем лице хоть в его присутствии, хоть без. Что-то новое? А если Лею аж трясёт, пусть хоть таким образом выкидывает тёмную энергию из организма.
Даже я, новичок, смекаю, что это чисто провокация на срач ради срача)
Dart Lea Онлайн
Тауриндиэ

Пользуясь случаем, поинтересуюсь у болталочки.
А есть у вас авторы, у которых действительно всё-всё нравится?)
У меня есть
На Фикбуке. Их ровно двое. По Наруто творят. И я у них даже омегаверс дженовый читала и даже не оплевалась, хотя жанр ненавижу))
Dart Lea Онлайн
Агнета Блоссом
Dart Lea
О, я там ещё не была, но теперь буду искать ваши комментарии!
Это ж классно, может, мне ваше бухтение будет бальзамом!)
Я не выдержала особенно сильно только в одной работе. А в целом... Ну несильно и бухчу. Но там автору мое бухтение индифферентно. Дерзкий там автор, с зубами, молодец.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть