↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Katedemort Krit
EnniNova
Мне, как человеку с тёмным оттенком кожи, морально тяжело мимикать "уголек", но остальное мысленно мимикаю 😁
Мне теперь интересно насколько ты смугленькая)) Тоже никакого деления людей по цвету кожи я не делаю, но просто тебя визуализировала довольно светлой, а теперь мозг слегка озадачен)
Материалов для фиков будет много😁
nullitte
Сюда так и просится фраза: "После стольких лет? Всегда!"
Тауриндиэ
Черный Снейп. Из темноты.
Бедный Гарик))
Да-да)))
Яросса
А я даже не собираюсь давать этому шанс. Я старая консервативная женщина с низким уровнем толерантности, мне не нравится, когда издеваются над персонажем. Имхо, режиссер именно что издевается.
Смотреть это говнище даже не буду)) фу, после тизера очень хотелось развидеть это все.
Яросса
В заграницах меня путали с испанкой 😁 А если хорошо загорю под родным, таджикским, солнцем, буду примерно как Морган Фримен. Не преувеличиваю.
Бонус: я никогда не обгораю, было лишь однажды, когда я неделю не вылазила из воды, под солнцем, без спф. Собственно, спф я начала пользоваться только недавно, когда осознала риски рака кожи, до этого и в голову не приходило 😁
Katedemort Krit
В заграницах меня путали с испанкой 😁 А если хорошо загорю под родным, таджикским, солнцем, буду примерно как Морган Фримен. Не преувеличиваю.
Судя чисто по виденным фото твоего реала, кстати, никогда бы не подумала. Забавно, какие трюки играет с нами мозг порой.
Sofie Alavnir
Ха, селфи имеют тенденцию осветлять 😁
Katedemort Krit
Представила)
Яросса
В заграницах меня путали с испанкой 😁 А если хорошо загорю под родным, таджикским, солнцем, буду примерно как Морган Фримен. Не преувеличиваю.
Верю. Я в Узбекистане жила. Узбеки тоже некоторые совсем светлокожие, а некоторые смуглые, а если загорят, то прям мулаты) Мне нравилось, кстати. И необгорание на солнце - это жирнющий плюс.
Sofie Alavnir
Katedemort Krit
Судя чисто по виденным фото твоего реала, кстати, никогда бы не подумала. Забавно, какие трюки играет с нами мозг порой.
А Кейт выкладывала фотки, где ее видно? Я помню только одну в проеме окна. Силуэт виден, лицо - нет.
Яросса
А Кейт выкладывала фотки, где ее видно?
В историях Телеграма порой проскакивало, в личной переписке. По моему в её канале в Телеге тоже было пару раз.
Яросса
Да, в Таджикистане тоже много светленьких — они, обычно, летом стараются поменьше выходить, потому что светлый оттенок считается предпочтительным. А попробуй, не загори, если температура может дойти до 50 по Цельсию 😁
Яросса
Выкладывала один раз тут, но там так свет падает, что я окажусь светлее, плюс селфи.

Хочешь, могу скинуть в лс 😂
Яросса
Собственно, арт на фото профиля рисован с меня)
Katedemort Krit
Яросса
Выкладывала один раз тут, но там так свет падает, что я окажусь светлее, плюс селфи.

Хочешь, могу скинуть в лс 😂
И мне, если можно)
EnniNova
Ахаха, хорошо 😁
Katedemort Krit
Яросса
Выкладывала один раз тут, но там так свет падает, что я окажусь светлее, плюс селфи.

Хочешь, могу скинуть в лс 😂
Давай❤️))
Dart Lea Онлайн
Katedemort Krit
И мне в тг. Мы там тыкались ❤️
Dart Lea
Ткни в меня ещё раз, пожалуйста 😅
Katedemort Krit
Я тоже видела твои фото, причем одна точно была на фоне моря и под ярким солнцем, и не представляла тебя прям мулаткой. Но цвет кожи у тебя красивый. Мне, человеку с контрастной внешностью (темные волосы, тонкая белая кожа, зеленые глаза с голубоватыми белками), вообще очень нравится смуглая гладкая кожа. Мулатов часто вижу очень красивыми, особенно метисомулатов со скулами монголоидной расы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть