|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
NAD
А в своих номинациях голосуете? Первым делом в свою номинацию заглянула, интересно же, кто там что написал 😁Ну и голосовала, разумеется, так как вообще не вижу шансов у своей работы, чтобы ещё как-то извращаться 2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Ну и так как я давным-давно все зачла, приношу свой топчик.
Работ на конкурсе много, он большой) Огонь, иди со мной Ангола Алина Зинькина завалинка Горечь снов Правило трёх бокалов Об орках и правилах выживания Чужая жизнь Генрих и смерть Деревня и роботы 6 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
А вот в ГП-джен я потратила один голос и второй думала вообще не использовать, так как от фаворита остальные работы по моей мысленной оценочной шкале имели довольно большой отрыв. Но всё же проголосовала, хотя работа не совсем моё. Мои мысли.Крутила я эту номинацию и так, и эдак...😔 1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Тауриндиэ
Теперь тоже хочется всё зачитать, чтобы топчик составить. 1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
ar neamhni
А по каким критериям вам кажется, что будет меньше голосов? - Малоизвестный канон- написано так, что знатокам норм, а как оридж плохо понятно - потенциально сквичные темы: жестокость, постельные сцены, сомнительная мораль 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Я в этот раз везде проголосовала, и в своей номинации тоже. И потому что "соперники" здорово написали, и потому что на конкурсе хочется движа, а победа это приятный бонус, но не всегда она даёт ту радость, которую даёт фидбек и куча комментов под другими работами. Когда конкурс заканчивается, сразу грустно.
10 |
|
|
Осталось 7 работ неразобранных в забеге.
|
|
|
За 4 дня до конца конкурса до меня дошло, что в нем есть две разных работы с названием "Отпустить" XD
6 |
|
|
*вбрасывает и убегает*
А помните, помните как мы срачики разводили про голоса за себя 😂 1 |
|
|
Lira Sirin
Пхпхпх, ну а почему бы не проголосовать за хорошего человека? 😂 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
*вбрасывает и убегает* Даааа. Было дело.А помните, помните как мы срачики разводили про голоса за себя 😂 |
|
|
Lira Sirin
я помню масштабный срач на эту тему с участием Пепп после какого-то конкурса) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
А я не помню, не застала. Или пропустила)
1 |
|
|
Смотрю щас на деанонные посты Фан-битвы. Мне кажется или там во всех командах одни и те же лица и на весь конкурс было участников человек 5-6?
3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Я так поняла, это какие-то последние погорельцы, не покидавшие гибнущий ресурс до конца 3 |
|
|
Вопрос не по теме - а как мог бы выглядеть конкурс для бет?
|
|