↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
flamarina
А у меня, кстати, возникло неоднозначное отношение к одному из них (Переезд) именно потому что канон смотрен. При том, что обычно я хорошо воспринмаю АУ (почти всегда), но есть ряд исключений – и одно из них это когда изначально позитивный образ из канона становится не очень позитивным (привет, всякие уизлигады). И тут случилось именно это. На мой взгляд, Кривич, который весь из себя местный вождь, патриарх и добрый дедушка – ну никак не вязался с тем, кто уведет у Жанчика женщину. Поэтому, знание канона тут скорее помешало – мой мозг отчаянно протестовал идее этого пейринга еще на этапе просмотра иллюстрации, которую я увидела раньше фика. Протестовал настолько, что я так и не смогла принять фик)))
EnniNova Онлайн
Сова в фиолетовом
EnniNova
У меня иногда прилетают уведомления от автора, фик которого я когда-то лайкнула (нажала "понравилось"), а потом этот автор решил этот свой фик добавить в серию и штампует в этой серии кучу всяких новых фиков. Я тогда иду и убираю галочку с "понравилось".
надо проверить. Спасибо. Попробую.
EnniNova Онлайн
Меня только что нейронкой обозвали, по ходу) с прошлого конкурса На одно лицо. Вот так! Все это время с вами была нейросеть.
EnniNova
Сестра, иди, обниму. Меня так в одной соцсети кличут. Рискну предположить, что за длинные тире, которыми грешу с телефона – но шут его)))
EnniNova
Меня только что нейронкой обозвали, по ходу) с прошлого конкурса На одно лицо. Вот так! Все это время с вами была нейросеть.
Много где стали пихать нейротексты и случился обратный эффект)) мой оридж, который в "180 градусов" выиграл, тоже иишницей обозвали, правда, не на Фанфиксе.
Немного обидно, но остаётся только забить на это и писать дальше.
Собственно, поэтому я сильно выше выражала сомнения в том, что нейросетку всегда видно. Вот оно как бывает)
EnniNova
"Несёт вкусняшки"
Обнять? Потому что это трындец
EnniNova
Меня только что нейронкой обозвали, по ходу) с прошлого конкурса На одно лицо. Вот так! Все это время с вами была нейросеть.
Чел очень похож на тролля
Вот на чем основываются люди, уверенно утверждая, что вот это - нейронка?
Я нипанимать.

Человек же тоже может нести бред, равно как и писать гладко.
Агнета Блоссом
Порой – на ошибочной уверенности в безошибочности своих суждений)))
Ну, кто-то говорит, что еще на слог и, в целом – да, он порой очень явственнен, но, честно говоря, я знаю очень много людей, который до чата гпт писали гптшно, так что...
Katedemort Krit
Агнета Блоссом
Порой – на ошибочной уверенности в безошибочности своих суждений)))
Ну, кто-то говорит, что еще на слог и, в целом – да, он порой очень явственнен, но, честно говоря, я знаю очень много людей, который до чата гпт писали гптшно, так что...
Можно я тебя обниму? Тоже таких знаю.
nullitte Онлайн
Агнета Блоссом
Вот на чем основываются люди, уверенно утверждая, что вот это - нейронка?
Меня больше удивляет, почему они вообще об этом думают.

Если мне не интересно, мне уже все равно, почему именно мне не интересно.
Katedemort Krit
"обнимашки"
сомнения в том, что нейросетку всегда видно.
Её очень-очень часть видно. По совокупности многих факторов.
Другое дело, что любители мейнстримно и огульно обвинять основываются, как сказали выше,
на ошибочной уверенности в безошибочности своих суждений


P.S. Katedemort Krit, мне так нравятся ваши обороты речи!
Я нейропаль вижу хорошо. Насмотренность из-за стьюдентов))
У Новы нейропали нет)) там тролль, видать.
Revens Ild
P.S. Katedemort Krit, мне так нравятся ваши обороты речи!
Благодарю!)))
Lothraxi Онлайн
EnniNova
Меня только что нейронкой обозвали, по ходу) с прошлого конкурса На одно лицо. Вот так! Все это время с вами была нейросеть.
Мне кажется, это пользователь представился так
Taiellin Онлайн
Katedemort Krit
EnniNova
Сестра, иди, обниму. Меня так в одной соцсети кличут. Рискну предположить, что за длинные тире, которыми грешу с телефона – но шут его)))

А я букву "ё" в последний год проставляю. Это вроде тоже считается признаком нейросети?..
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть