↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
ar neamhni
у левиафанов и рахат-лукума прям дофига угадаек по меркам угадайки)
ох уж этот лукум с орешком... )
ar neamhni
у левиафанов и рахат-лукума прям дофига угадаек по меркам угадайки)
Всего 4. На одной работе я 7 видела.
В ГП оборотни ваще маргиналы прям совсем, так что темный Люпин там бы жил как бомж и жрал людей, а не вот это вот все из книг про секси-альфачей стай)))
ar neamhni
Да да да, но вдруг это было бы его место 😄
Как бомж, зато не один 😁
ar neamhni
Где-то в гете.
МиссНеизвестная
Ой и где же...😁
Я, наверное, скучный человек, но в угадайке не участвую обычно.
Или корыстный, потому что плюшек за это не дают.
МиссНеизвестная
я иногда участвую, чтобы почувствовать себя крутым шпионом, если правильно угадаю)) это, конечно, не касается угадаек, где автор очевиден по выбранным фэндомам и т д)
МиссНеизвестная
А мне нравится чувствовать себя детективом 😎
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Мне иногда попадаются настолько палевные случаи, что участвую
Такие, что прям хочется сослаться на деанон, но формально как бы все же не

Например, однажды автор выложил пачку работ с тем же обращением для читателей, что у него для всех остальных работ настроен. Одним гуглопоиском нашла все его работы на конкурсе и протыкала угадайку 😁
Lothraxi
Мне в подобном случае мудрая бета велела удалить обращение ещё на стадии бетинга.
Что-то мне подсказывает, что это была ты.
А может быть и нет.
Не, не обращение, а ссылка на Ледиблог там была.
я как раз думала недавно, уникально ли обращение для читателей в каждой работе или общее у всех работ автора О_о
Lothraxi Онлайн
Ellinor Jinn Онлайн
Я Энни палю в том числе по обращению к читателям) Даже если они разные. Просто мало кто их пишет
ar neamhni
Я вдуплить не могла, что там такое у вас на аватарке. Пошла посмотреть.
Остановите мой ор, это что там происходит?😳🤣
Ellinor Jinn Онлайн
ar neamhni
я как раз думала недавно, уникально ли обращение для читателей в каждой работе или общее у всех работ автора О_о
Там же настраивать можно, создавать новые, выбирать из существующих
Pauli Bal Онлайн
Я обычно не тыкаю в угадайку, но мне очень нравится, когда меня тыкают 😄 не важно, угадывают или или нет
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Ну теоретически НИЧТО не мешает коварно сбить следователей с толку и пририсовать чужое обращение
Так что на деанон не тянет

Но да, в тот раз была обычная невнимательность
Lothraxi
А ловко. Я, кстати, тоже чуть своё привычное обращение не поставила, вовремя опомнилась. (Хотя мало кто знает, какое у меня привычное обращение, так что невелика беда была бы).

В одного автора тыкнула из-за смайликов, а в другого из-за формы благодарности в комментариях 😀
Не факт, что угадала, но мне интересно. За ошибки ногами не бьют, так что тыкала от души.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть