↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
23го приезжает моя учительница по художеству. Она такой мастер, я так её люблю. В течение года я работаю и присылаю ей фото работ, а она поправляет, если что не так, но вживую с ней сидеть несколько дней - это же совсем другое!
*Звуки счастливого бега по потолку*
AnfisaScas Онлайн
Вопрос с подвохом. ГП закончила, к кому еще зайти? Но добрые комментарии, походу, еще вчера все вышли...🤭
AnfisaScas
А где вы не были?
AnfisaScas Онлайн
AnfisaScas
*поднимает голову*
В фэнтэзи!
AnfisaScas
В любовь...
AnfisaScas
В любофф?)
AnfisaScas Онлайн
AnfisaScas
Atanvarne Rhunonneth
МиссНеизвестная
Так куда?😂
Любофф побеждает большинством голосов:D
AnfisaScas Онлайн
Яросса
AnfisaScas
Любофф побеждает большинством голосов:D

2/1?
AnfisaScas Онлайн
Ну я пошель читать. Может успею еще что до деанона донести)
Яросса
Любовь побеждает всегда...
The power of love always so strong!
AnfisaScas
Яросса

2/1?
3/1)
AnfisaScas Онлайн
Осталось меньше часа. Мандражируете, дамы, или сгораете от нетерпения? Или уже успели перегореть?
Revens Ild
Мне лень пИчатать деанон
Revens Ild
Ни то, ни другое, ни третье)))) Порадуюсь за победителей - когда всё случится) Поздравлю полюбившиеся работы. А пока даже об этом не думаю)))
Я судорожно пишу обзор на фантастику) Потом буду писать деанон. Уверена, что нигде не победила, работы непобедные принесла, зато комментарии порадовали)
Я строчу топ фиков, который обещала принести в болталку))
Я судорожно проверяю тетради... Надо до завтра еще 27 контрольных пятого класса проверить и 24 восьмого)))) И сочинения по литературе ... 25 штук) На часы поглядываю одним глазом иногда, удивилась, что уже меньше часа до завершения конкурса)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть