↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
EnniNova
*Ржет, но на всякий случай ползет под стол*
Я готова! Приходи!)))
Сова в фиолетовом
Не только в ваш)))
EnniNova
Но я тебе припомню. Щас во пойду и как прочитаю твоего Марата. Будешь у меня знать, паразитка. Ругала она меня, понимаешь, при царе Горохе!
ору!!!
ar neamhni
Сова в фиолетовом
Не только в ваш)))
Может, это тоже традиция Фанфикса?)) Если честно, то я жутко обрадовалась единственной реке за конкурс, да ещё и от издающегося автора.
EnniNova Онлайн
Яросса
EnniNova
*Ржет, но на всякий случай ползет под стол*
Я готова! Приходи!)))
Готова она. Поглядите на нее! Я зато еще не готова. Я на работе так-то. Работу работаю. Даже написать об этом волшебном действе некогда!
Жди, короче, бойся, из-под стола пока не вылезай.
EnniNova Онлайн
Lira Sirin
EnniNova
ору!!!
И не орите мне тут! Я все сказала!
EnniNova
Сидю, жду))
Так погодите
А болталка людей за работой будет? Куда ехать за кипешем??
Mentha Piperita Онлайн
EnniNova
Яросса
Ржу)))
Яросса, ты меня тоже ругала, то тебя БДСМ не впечатлил, то, вишь, Снейп плохой. Будто он в каноне сильно хороший 🤣 Но у тебя хватило такта не называть их тошнотворными)
EnniNova Онлайн
Lothraxi
Так погодите
А болталка людей за работой будет? Куда ехать за кипешем??
Возможно, но это не точно)) Во всяком случае, меня о ней не просили, но я и не гуру болталок.))) Так, случайная общественная нагрузка сама собой откуда-то взялась))
EnniNova
Ну если что, могу и я создать
Но я не спец по картинкам )
EnniNova Онлайн
Lothraxi
EnniNova
Ну если что, могу и я создать
Но я не спец по картинкам )
Вот вообще не ко мне вопрос! Это оргам командовать, я полагаю)) мне, если что, вообще не трудно. Я привыкла))
Тауриндиэ
Lady of Silver Light
Тут выкладывали обзоры предыдущих микроскопов. Ну, я зачла пару-тройку текстов.
Все боги мира. Почитаешь этих Достоевских - жить не хочется. Драма на драме. А душа тоскует по чему-нибудь жизнеутверждающему - тоски зеленой и в жизни хватает, спасибо.
Меня кто-то понял.. спасибо!
Mentha Piperita
EnniNova
Яросса
Ржу)))
Яросса, ты меня тоже ругала, то тебя БДСМ не впечатлил, то, вишь, Снейп плохой. Будто он в каноне сильно хороший 🤣 Но у тебя хватило такта не называть их тошнотворными)
Гади! Когда я тебя ругала? Не помню. Твой единственный БДСМ, который помню, я, помнится, восторженно хвалила) И про плохого Снейпа... Хотя не, здесь, кажись, дошло, о чем ты. Это не про конкурсные фанфики и не про болталку)
Мне пришло сразу две ачивки - за 500 читателей и за 15 работ. Вах. 0_0
Как пристегнуть обложку к анонимной работе, если она не для конкурса?
Тауриндиэ
Наверное, тот фанфик-победитель, который вам не понравился, мой (. Но я напишу когда-нибудь что-нибудь и для вас. И оно будет жизнеутверждающим -- обещаю.
Zemi
Неее, я не про вас, вы что)
С соперниками мне нынче повезло) Хорошая компания.
МиссНеизвестная
Как пристегнуть обложку к анонимной работе, если она не для конкурса?
Вроде в работе с фанфиком в разделе иллюстрации🤔
Тауриндиэ
Но я все равно напишу что-нибудь жизнеутверждающее, обещаю )
МиссНеизвестная, добавляете как иллюстрацию в разделе "Работа с фанфиком". После проверки арта появится надпись "назначить обложкой".
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть