|
#вечная_мастерская
Нашу организацию взяла за жопу налоговая, в итоге у них сняли со счетов все деньги. Мы опять без ЗП целую неделю, а то и больше. Неизвестно, когда выдадут. :( 7 апреля в 14:51
7 |
|
Наверно не сняли деньги, а заблокировали счета по 115 фз, но для тс это те же яйца только в профиль.
Altra Realta Я так понимаю, охренели они нехило. "Девочки, идите скорей смотреть, как организации работали в начале десятых" 😆 2 |
|
|
Netlennaya
Могли и снять по инкассо 2 |
|
|
И это еще наша налоговая не всегда оперативно срабатывает. Ой как не всегда.
2 |
|