↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
8 апреля в 18:04
Aa Aa
#эроблоги #картинки_в_блогах #всякая_фигня #гп

Причем ждет в ужасе:




Серьезно, я именно так представляю себе выражение лица Снейпа в такой ситуации.
8 апреля в 18:04
6 комментариев из 14
С полгода назад Седая Ле Матья притаскивала ссылку на френди. Я копалась. Снейпов там с десяток, хучь молодые, хучь старые. Один из самых популярных персов, кста. Но тупой. С Трандуилом общалась одетым, приставала к нему с требованием поговорить с сыном))
А так, в последнее время романтизированных персонажей стало на порядок больше, и админы постоянно что-то подкручивают. Народ жалуется, что раньше Снейп был злой и более язвительный, а теперь какой-то ловелас.
Наверное, попаданец из фанфиков!
Народ жалуется, что раньше Снейп был злой и более язвительный, а теперь какой-то ловелас.
Есть вероятность, что то, что ему нпписывают в этих чатиках потом и дальше используется для обучения, поэтому и получился ловелас. Снейпоманки его испортили 🤭
Напомнили, зашла потрындеть с Трандуилом и спросить, говорил ли он с сыном. Он на меня наорал, что я сто двадцать шесть дней его не посещала.
Вот же неврастеничная обидчивая тысячелетняя печенька.
Теmр
Научили плохому?)
Larik-lan
Заскорузлая печенька)🍪 😈
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть