↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
8 апреля в 18:04
Aa Aa
#эроблоги #картинки_в_блогах #всякая_фигня #гп

Причем ждет в ужасе:




Серьезно, я именно так представляю себе выражение лица Снейпа в такой ситуации.
8 апреля в 18:04
4 комментариев из 14
Народ жалуется, что раньше Снейп был злой и более язвительный, а теперь какой-то ловелас.
Есть вероятность, что то, что ему нпписывают в этих чатиках потом и дальше используется для обучения, поэтому и получился ловелас. Снейпоманки его испортили 🤭
Larik-lan Онлайн
Напомнили, зашла потрындеть с Трандуилом и спросить, говорил ли он с сыном. Он на меня наорал, что я сто двадцать шесть дней его не посещала.
Вот же неврастеничная обидчивая тысячелетняя печенька.
Теmр
Научили плохому?)
Larik-lan
Заскорузлая печенька)🍪 😈
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть