|
#нейросети #всякая_фигня #опрос
Для каких целей вы пользуетесь нейросетями? Под "пользуетесь" понимается периодическое использование хотя бы раз в пару месяцев, но за пределами "попробовал, не понравилось, забил". Понятие "нейросеть" в контексте вопроса понимается в обывательском смысле, т.е. под ней понимается любая большая языковая модель (LLM) или программное решение на её основе (включая голосовых ассистентов) без дифференциации по типам, методам генерации, способам управления и т.д. Для каких целей вы пользуетесь нейросетями?Анонимный опрос
Проголосовали 124 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 9 апреля в 23:35
|
|
horira
Было такое. Очень нужная для меня статья, но в журнале её не оказалось. |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
У меня вот тоже рука не поднялась тыкнуть в "творческие задачи", хотя я иногда использую ИИ для создания фанарта. Иллюстрации, обложки к фанфикам.
Вот был у нас ещё тут фестиваль нейровидео - интересная штука, увлекательно и поржать можно. Как мы делились нейроляпами! При "оживлении" картинки, например, у меня пафосные красивые эльфы вместо того, чтобы просто уйти из кадра, уползли на четвереньках)) Но текст - ни-ни, я же пишу для себя, это ж моя радость, зачем я эту радость машине передавать буду? *картинка из мультика про Вовку в Тридевятом царстве: вы что, и пряники за меня есть будете?* Я даже матчасть ищу только ручками, как правило, мне надо просто заглянуть в свою библиотеку, где там книжка по теме лежит) Т.е. для меня генерирование фанарта - это не столько творчество, сколько приложение к творчеству, нечто вспомогательное. Ну и развлечение) 3 |
|