|
Сын: учит немецкий, латынь, периодически финский, корейский, китайский, квенью и синдарин.
Также сын: — Мама, что такое «мелé»? Я: *звук сверчков* Также я: — На каком языке ты сейчас со мной разговариваешь? #неэвклидова_мимиметрия #житие_мое 12 апреля в 17:49
26 |
|
Jenafer
Если не хватило усидчивости выучить химию там, где усидчивости было достаточно, значит, дальше была бы совсем беда. А вот со вниманием у сына всё вполне прилично. |
|
|
Загуглите старую песню меге-меле. Прикольная. Есть как минимум турецкий и грецкий варианты
Mege mele |
|