↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
17 апреля в 16:33
Aa Aa
#фанфикс_знает_всё
У меня есть две одинаковые банки огурцов. Одна с прошлой осени, другая несколько лет стоит, и сколько именно я не помню. На вид одинаковые.
Итак, как мне понять ху из ху? Если они на вкус одинаковые, то можно есть обе?
17 апреля в 16:33
16 комментариев из 28
Asteroid
Пфф.
Всё просто.
Блоги без будут скучнее.
Deskolador
Хвали ещё!
Asteroid
Deskolador
Хвали ещё!

Не обольщайся. То же самое все могут сказать о Сотне тех, кто активен в блогах)))
Asteroid
Deskolador
Хвали ещё!
Ну ты наглый.
Возможно, это те самые огурцы из подозрительной банки?
Deskolador
Ещё не ел. )))
Там прикол в том, что я не знаю - какая банка подозрительная. А то выкинул бы её нафиг.
Без сарказма.
В кислой среде и без белка?
Нет, очень низкая вероятность.
Грибы, рыба, мясо и та самая фасоль с прочим горохом.
А остальное…
Даже поноса не должно быть.
Ну и водкой залить ))
Deskolador
Ну и водкой залить ))
Увы, бросил.
В целом, спасибо, буду решать, что с этим делать.
Обе выкинь и купи новую.
Таня Белозерцева
Радикально, если есть сомнения и хочется спать спокойно, то да, хороший способ.
Ой, не могу )))
Т9 заменил спать на срать )))
Lasse Maja Онлайн
Deskolador
Asteroid
Ну ты наглый.
Возможно, это те самые огурцы из подозрительной банки?
Пишут в блог заместо ТС?
Выбросить обе не вариант, они же по двести рублев стоят... и такие важные, что всего год+ стояли
Руконожка
Жаль же.
Asteroid
Себя же не жаль, да
Руконожка
Так потому и спрашиваю. )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть