↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#девочковое
Штош, а попробую-ка я обратиться к коллективному разуму. Вопрос к женской части блогов. Может быть, у вас на примете есть свитшот/лонгслив/рубашка/блузка/джемпер, которые:

- сидят не в облипку, но и не как мешок;
- минимум на 50% состоят из хлопка или вискозы;
- сохраняют вид после стирки;
- почти не мнутся или вообще не мнутся;
- имеют длинные рукава;
- продаются на ВБ либо Озоне.

Если вы что-то такое покупали, пжлст, поделитесь ссылками в камментах. Я буду ооооочень признательна.
18 апреля в 11:35
11 комментариев из 33 (показать все)
Altra Realta Онлайн
Altra Realta
А не факт... Тут мерить надо. Возможно он просто будет аккуратно просторный.
Всё-таки это ж не платье с вытачками
Altra Realta Онлайн
Amalia_Vilson
Закажу себе, цвета офигенные, а прогноз не радует
enemytosss
Ни стыда, ни совести, ни ссылки) ну и что, что только один цвет остался?) Через полгода, может, новые появятся!))

в глажке чуть лучше, чем пересушенное постельное бельё=D
Откуда вы это знаете? Вы гладите постельное белье? Оо Я вас теперь боюсь хд Кто знает, на что еще способен человек, который гладит постельное белье!
Круги на воде
Слово «вот» в том комментарии кликабельно))

Я много чего глажу. Нормально отношусь к этому процессу, оно меня успокаивает))
enemytosss
Ааа, я не заметила, сорри)

Ну вот, теперь я боюсь еще больше))
Забыла поделиться своим поло. Мне зашло, гладить вообще не надо, есть разные цвета:
https://www.wildberries.ru/catalog/280204203/detail.aspx
Ненорма Онлайн
Круги на воде
Я вас теперь боюсь хд Кто знает, на что еще способен человек, который гладит постельное белье!
Многих успокаивает глажка, вязание там, мою маму ещё и шитье, ну в смысле зашивание всякое. Для некоторых это весьма медитативные занятия.
Altra Realta Онлайн
Ненорма
Я посуду люблю мыть 😆
Ненорма
Про вязание знаю, но чтоб глажка...)

Altra Realta
Как Агата Кристи или прям любите?)
Ненорма Онлайн
Круги на воде, полагаю, это из той же оперы) Для меня одно время было чистить сливу от косточек на варенье медитативным занятием.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть