↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth Онлайн
26 апреля в 22:05
Aa Aa
#куклы #великолепный_век

Аааааа. Я смотрю на Садыку-Викторию и понимаю, что она похожа на мою куклу турчанку Мию.
Одно выражение лица! Аааа!

Аааа!
26 апреля в 22:05
2 комментариев из 3
natoth Онлайн
Турчанка это название молда куклы, бгг.
То что Садыка себя покажет, не сомневаюсь. Ща она султану даст прикурить...
natoth Онлайн
Посмотрела на свои куклы внимательно.
Наверное Молли может сыграть Хюррем если понадобится. Бгг.

Молли.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть