|
#странные_новости #искусственный_идиот
В апреле этого года одна из школ Сахалина окунулась в скандальный омут. Некто (скорее всего, ученики) сгенерировали с помощью нейронки якобы новостной репортаж, в котором их учителя обвиняют в педофилии. Затем они создали фейковый аккаунт в Тик Токе от его имени и напихали туда сущего трэш-контента. В настоящее время СК по Сахалинской области устанавливают причастных к данному делу. Я так думаю, это насколько же ученики должны не любить учителя, чтобы замутить такое? Это же просто повезло, что по видео сразу видно, что это фуфло, а если бы нет? Прям вот настолько решили испоганить человеку жизнь? Получается, что сейчас никто не в безопасности вообще ни разу. И меня могут обвинить в том, что я из горящего дома Яйца Фаберже вынес, и видео это даже подтвердит, и еще куча всего. А с учителями такие истории возникали уже не раз по всему миру. И далеко не всегда все обходилось малой кровью. Тут есть, над чем поразмыслить. 4 мая в 10:16
13 |
|
Warro
Не выкладывтаь видео с собой. Без исходника, файк достоверным не сделать - телосложение, походка, приметы. |
|