|
Читаете ли вы фанфики по фандомам, которые вам не нравятся?
Я например терпеть не могу книги и фильмы про Гарри Поттера, но мне очень нравится читать фанфики по нему. Особенно юмористические/стебные/пародийные и/или где ООС персонажей и AU. На мой взгляд, некоторые фикрайтеры написали куда лучше и интереснее, чем Роулинг. 5 мая в 12:15
4 |
|
Нет. Если мне не нравится канон, мне тотально пофиг, что по этой гадости кто-то придумал. Зачем бы я стала читать о заведомо неприятном?
Впрочем, по незнакомым фандомам я тоже не читаю: зачем? |
|
|
Софи667
Нет. Потому что чтобы читать фанфики мне надо ознакомиться с каноном. И если канон не заходит, я его бросаю смотреть или читать. Ну и не читаю фанфики. Потому что если не знаю канон смысл их читать? Отсылки,приколы всё равно не пойму. Плюс много. Лучше и не скажешь1 |
|