|
#реал #жызнь
Пока мой младший ребёнок ездит по отпускам, я пасу ееную кошку. Котик не давал мне спать все праздникм часов с шести утра. Сначала она просто по мне ходила, потом трогала за лицо лапкой без когтей, потом с когтями. Требовала накорма. Если что, в миске всегда есть сухой корм. Ещё она ходит за мной и требует, чтобы я ее чесала специальной щёткой. От счастья она пускает слюни. Вчера она сперва пакет с остатками корма и чавкала им в ночи. Я проснулась от звуков. Если что, точно такой же корм лежал в миске. Ещё в меня, похоже, аллергия и я на таблетках. На самом деле, всё фигня, кроме пчёл. Пчелы, впрочем, тоже фигня. А котики прекрасны! А сегодня первый раз запел соловей. Весна! 5 мая в 23:02
37 |
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Мои кошки уходят шуметь, болтать и скакать ночью от меня на кухню. Типа деликатные такие блин. Но я все равно просыпаюсь как укушенная, и по звуку точно понимаю, что Майка полезла со скуки в стол и уронила банку с крупой на пол. А Лассе сидит на окне и подвывает на мелкие фигурки на улице. Может, хочет убить всех, или наоборот познакомиться, дикция плохая, не разберёшь.
17 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Altra Realta, да не то слово
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Lasse Maja, наша по ночам не бесоебит. Только встаёт рано
6 |
|