|
Блогожители, кто-нибудь помнит старый сайт с фанфиками Снейп/Гермиона, он вроде с тёмным фоном был в конце 2000-ых?
помогите найти хотя бы в архиве Интернета #вопросы 8 мая в 20:51
1 |
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Сказки?
Слизеринский форум? |
|
|
4eRUBINaSlach
нет, чел про сайт, специализирующийся на снейджерах 2 |
|
|
Вот это да… отдельный сайт под снейджер))
|
|
|
1 |
|
|
Lyamtaturis Онлайн
|
|
|
Тайны темных подземелий вроде был сайт
3 |
|
|
Тайны темных подземелий о, а вот на этом я когда-то даже былнаверное, увидел снейджеры и закрыл |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Lyamtaturis
Тайны темных подземелий вроде был сайт Божи, я это вспомнила! Черный фон был, мрачный такой) И совершенно непонятно как что где искать, только по прямой ссылке читала и конечно не сохраняла 🤦😔![]() 2 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
о, а вот на этом я когда-то даже был не любишь пейринг?наверное, увидел снейджеры и закрыл 1 |
|
|
4eRUBINaSlach
Lyamtaturis по-моему на сайте, который я ищу, не было форума... или я ошибаюсьБожи, я это вспомнила! Черный фон был, мрачный такой) И совершенно непонятно как что где искать, только по прямой ссылке читала и конечно не сохраняла 🤦😔 |
|
|
Цзя Баоюй
не, не люблю не то чтобы я прям ненавидел Знейба, просто я считаю его омежкой-комплексатиком, срывающимся на детях, и Пожирателем, который никогда не будет "бывшим", так что в отношениях с Гермионой я его не вижу да и не вижу, чтоб Гермиона сама выбрала с таким вести отношения а для романов по типу "злобный тип + хорошая девочка" для меня этот пейринг слишком ванильный и смешной, я-то привык к гарриволдам с пытками 2 |
|
|
не будет "бывшим то ли ещё будет ой-ой-ой |
|
|
это меня на ностальгию пробило и я вспомнил первое впечатление от фанфиков и от фансайта
1 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
пересел только на слэш. 💪😈Драрри, флинтвуд и прочие пейринги ждут) пошарьтесь в профиле по коллекциям, мож чо зайдёт? Хотя там в основном разорили всё нажитое непосильным трудом... |
|
|
брать Волдеморта и делать из него непонятого обществом добряка я на такое натыкался буквально |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Да такого добра навалом: типа непонятый гений- нитакуська, все всё не так поняли из-за Дубльдура🤦
|
|
|
уже не фикло читаю само, а авторские сладкие мечты где граница между фанфиком или ориджем и кинкодрочем? |
|
|
томный гламурный Том Риддл почти во всех фанфиках где у Тома красивая внешность он ванильный2 |
|
|
я раньше читал снарри за неимением нормальных гарриволдов
1 |
|
|
я раньше читал снарри за неимением нормальных гарриволдов а я вот не могу, Знейб слишком мягкий для меняменя бы из гестапо за жестокость выгнали, наверное 1 |
|
|
кофешоп!АУ аж почитать захотелось :) |
|
|
Жопожуй Конидзэ
а я вот не могу, Знейб слишком мягкий для меня я уже давно не читаю фанфики, но раньше читала снарри ради Гарри, а фанонного Снейпа как нмп воспринималаменя бы из гестапо за жестокость выгнали, наверное |
|
|
меня сильно бесит, когда берут ебанутых персонажей и делают из них нормальных людей, обидно так-то за ебанутых В рамку и на стену.2 |
|
|
web.archive.org/web/20060424143143/http://www.hogwarts.ru/
и виртуальные Хогвартсы лазаю по древним поттероманским сайтам и на душе становится тепло 2 |
|
|
и виртуальные Хогвартсы щас есть очень классные новые сайты с ролевыми по ГП, очень красивые и активные, там прям полное погружениеемнип, самый красивый называется Hogwarts is Here |
|
|
Жопожуй Конидзэ
ссылки, плиз |
|
|
Жопожуй Конидзэ
чем тебе гп и дары смерти не нравится? |
|
|
Цзя Баоюй
нравятся, просто было бы круче, если бы Гарри бегал по разным странам и встречал иностранную странную магию 1 |
|