↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Цзя Баоюй
8 мая в 20:51
Aa Aa
Блогожители, кто-нибудь помнит старый сайт с фанфиками Снейп/Гермиона, он вроде с тёмным фоном был в конце 2000-ых?
помогите найти хотя бы в архиве Интернета
#вопросы
8 мая в 20:51
34 комментариев из 35
4eRUBINaSlach
нет, чел про сайт, специализирующийся на снейджерах
sweetie pie Онлайн
Вот это да… отдельный сайт под снейджер))
Тайны темных подземелий вроде был сайт
Тайны темных подземелий
о, а вот на этом я когда-то даже был
наверное, увидел снейджеры и закрыл
4eRUBINaSlach Онлайн
Lyamtaturis
Тайны темных подземелий вроде был сайт
Божи, я это вспомнила! Черный фон был, мрачный такой) И совершенно непонятно как что где искать, только по прямой ссылке читала и конечно не сохраняла 🤦😔
4eRUBINaSlach
Сказки?
Слизеринский форум?
нет
Жопожуй Конидзэ
о, а вот на этом я когда-то даже был
наверное, увидел снейджеры и закрыл
не любишь пейринг?
МорЪ
может быть этот, но не точно
4eRUBINaSlach
Lyamtaturis
Божи, я это вспомнила! Черный фон был, мрачный такой) И совершенно непонятно как что где искать, только по прямой ссылке читала и конечно не сохраняла 🤦😔
по-моему на сайте, который я ищу, не было форума... или я ошибаюсь
Цзя Баоюй
не, не люблю

не то чтобы я прям ненавидел Знейба, просто я считаю его омежкой-комплексатиком, срывающимся на детях, и Пожирателем, который никогда не будет "бывшим", так что в отношениях с Гермионой я его не вижу

да и не вижу, чтоб Гермиона сама выбрала с таким вести отношения

а для романов по типу "злобный тип + хорошая девочка" для меня этот пейринг слишком ванильный и смешной, я-то привык к гарриволдам с пытками
омежкой-комплексатиком
это в каноне! а в фаноне он загадочный готичный байронический суперагент и крутой любовник. Я когда только узнал про ГП-фанфики наткнулся именно на снейджер на каком-то форуме и подумал как интересно, можно и такое написать. Я строго разделяю канон и фанон, очень уж они противоречат друг другу. Я не фанат снейджера, но начинал именно с него, а потом узнал про слэш и пересел только на слэш.
не будет "бывшим
то ли ещё будет ой-ой-ой
это меня на ностальгию пробило и я вспомнил первое впечатление от фанфиков и от фансайта
загадочный готичный байронический суперагент и крутой любовник
ну вот не вяжется у меня этот образ с тем, как мелочно-злобно он себя вел в каноне

если кому-то хочется почитать про такой вот образ, брать за основу Знейба - это как брать Волдеморта и делать из него непонятого обществом добряка

введи тогда ОМП сразу, зачем накладывать этот образ на уже готовый противоположный образ Знейба

я когда вижу такое в фикле, уже не фикло читаю само, а авторские сладкие мечты, и мне тупо не интересно наблюдать за этим

в тех же гарриволдах, которые я читаю, меня тоже бесит, когда из Волдеморта то не-садиста делают, хотя он был им в каноне, то придумывают ему какие-то романсы, на которые ему в каноне было начхать, то крепкую дружбу с кем-то в прошлом или сильную безответную любовь... мне нужен нормальный волдымордный волдыморд, а не вот этот томный гламурный Том Риддл

меня сильно бесит, когда берут ебанутых персонажей и делают из них нормальных людей, обидно так-то за ебанутых
4eRUBINaSlach Онлайн
пересел только на слэш.
💪😈
Драрри, флинтвуд и прочие пейринги ждут) пошарьтесь в профиле по коллекциям, мож чо зайдёт? Хотя там в основном разорили всё нажитое непосильным трудом...
брать Волдеморта и делать из него непонятого обществом добряка
я на такое натыкался буквально
4eRUBINaSlach Онлайн
Да такого добра навалом: типа непонятый гений- нитакуська, все всё не так поняли из-за Дубльдура🤦
уже не фикло читаю само, а авторские сладкие мечты
где граница между фанфиком или ориджем и кинкодрочем?
томный гламурный Том Риддл
почти во всех фанфиках где у Тома красивая внешность он ванильный
я на такое натыкался буквально
я кучу раз видела, мы с друзьями даже название этому придумали - кофешоп!АУ

это типа когда внезапно молодой Том Риддл заходит в кофешоп, в котором внезапно почему-то работает Гарри Поттер, и внезапно у обоих друг к другу влечение, а Риддл тааакой загадочный, а Гарри тааакой тупой...
я раньше читал снарри за неимением нормальных гарриволдов
где граница между фанфиком или ориджем и кинкодрочем?
в хорошем стиле и проработке персонажей

если там тупо картонные образы, как с образом внезапно загадочного Знейба и внезапно потянувшейся на тухлятину Гермионы, то можно сразу фтопку
почти во всех фанфиках где у Тома красивая внешность он ванильный
плюс стопицот

одно исключение знаю, и это даже не англофик, а руфик, и он самый классный в мире гарриволд - цикл "В кругу друзей" автора Gierre, сейчас четвертая часть пишется

кинков там много, но проработка персонажей есть и стиль очень пиздат, и самое забавное, что это хорошее фикло писалось и пишется как дроч на кинки, но у автора все равно получается охуенный полноценный фанфик (цикл фанфиков)
я раньше читал снарри за неимением нормальных гарриволдов
а я вот не могу, Знейб слишком мягкий для меня

меня бы из гестапо за жестокость выгнали, наверное
кофешоп!АУ
аж почитать захотелось :)
Жопожуй Конидзэ
а я вот не могу, Знейб слишком мягкий для меня

меня бы из гестапо за жестокость выгнали, наверное
я уже давно не читаю фанфики, но раньше читала снарри ради Гарри, а фанонного Снейпа как нмп воспринимала
меня сильно бесит, когда берут ебанутых персонажей и делают из них нормальных людей, обидно так-то за ебанутых
В рамку и на стену.
web.archive.org/web/20060424143143/http://www.hogwarts.ru/
и виртуальные Хогвартсы
лазаю по древним поттероманским сайтам и на душе становится тепло
и виртуальные Хогвартсы
щас есть очень классные новые сайты с ролевыми по ГП, очень красивые и активные, там прям полное погружение

емнип, самый красивый называется Hogwarts is Here
Жопожуй Конидзэ
ссылки, плиз
Жопожуй Конидзэ
чем тебе гп и дары смерти не нравится?
Цзя Баоюй
нравятся, просто было бы круче, если бы Гарри бегал по разным странам и встречал иностранную странную магию
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть