↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1873 (показать все)
ar neamhni
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
Есть две номинации. Тексты по артам и ары по текстам
Мне для души не хватает номинации арты по артам
Хэлен
Stasya R
ну я ж не настолько деревян
я так и делал - и не туда ссыль
У меня получилось именно так. А сначала тоже не ту ссылку вставила
Хэлен Онлайн
Stasya R
блин, что ж не так-то... может глюк? пойду подрочусь еще
Хэлен
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт
Ссылка вида https://fanfics.me/fanart и циферки? У меня так сработало в шапке работы, всё видно, целая правильная ссылка на арт и комменты под ним
Хэлен Онлайн
Lady of Silver Light
вот я через коммент чужой смогла скопировать, по нормальному так и не получилось
хз что не так
Ну всё, мой реверс принят. Моя работа как автора на Лиге завершена. Желаю всем завтра того же. Успеть сдаться и быть принятыми! ❤️
EnniNova Онлайн
А мой еще не приняли. Буду ждать.
Фух! Я умир... Можно выдыхать.

И подумать о других конкурсах 😁
Lady of Silver Light
EnniNova
И остальные выше
Че ж вы палитесь, что именно вы реверсы делаете?)
У нас же тут Шерлоки все)))
EnniNova Онлайн
Dart Lea
Lady of Silver Light
EnniNova
И остальные выше
Че ж вы палитесь, что именно вы реверсы делаете?)
У нас же тут Шерлоки все)))
А я не говорила, что у меня мегалита нет. Может, у меня их три, или пять, или ни одного нету. И реверсов тож. Может арт, а может текст. Иди, угадывай))
Скарамар Онлайн
Dart Lea
Lady of Silver Light
EnniNova
И остальные выше
Че ж вы палитесь, что именно вы реверсы делаете?)
У нас же тут Шерлоки все)))
А в чем паливо-то? У нас в команде тоже реверсы есть, и думаю, многие их делали. Это как сказать "я пишу мегалит" - все пишут мегалиты, как это спалит конкретного автора?
Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует)
EnniNova Онлайн
Stasya R
Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует)
Прозвучало так, словно ты на... послала)))
Скарамар
Dart Lea
А в чем паливо-то? У нас в команде тоже реверсы есть, и думаю, многие их делали. Это как сказать "я пишу мегалит" - все пишут мегалиты, как это спалит конкретного автора?
Конкретные авторые, говорящие про конкретный реверс текст.
Это всего лишь номинация, в которую я сомневаюсь, что нанесут больше 20 текстов)
На обычных конкурсах никто же не палит свою номинацию...
Stasya R
Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует)
Да это конечно, просто сами же помогаете Шерлокам)
EnniNova Онлайн
Dart Lea
Скарамар
Конкретные авторые, говорящие про конкретный реверс текст.
Это всего лишь номинация, в которую я сомневаюсь, что нанесут больше 20 текстов)
На обычных конкурсах никто же не палит свою номинацию...
Stasya R
Да это конечно, просто сами же помогаете Шерлокам)
Неправда твоя. Я написала, цитирую:"А мой еще не приняли. Буду ждать" Где тут написано, реверс, арт или мегалит? Ни про какой конкретный текст вообще речи не идет. Так что выдумываешь и нагнетаешь, это раз. И в чем проблема, если меня все шерлоки фанфикса на раз спалят? Это два.
Смотрю свою угадайку. Кого только нет среди подозреваемых! Все, кроме меня)) Вот вам и Шерлоки!
EnniNova Онлайн
Недописано. Не хочу дописывать. Не прочитано. Не хочу читать. Не нарисовано. Рисовать тоже не хочу. У меня депрессия что ли? Или я просто ленивая ж**а?
Viara species Онлайн
Я таки заболела. Здравствуй, больное горло.
Скарамар Онлайн
Viara species
ну вот, я выздоровела, а ты болеешь) Выздоравливай!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть