|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
Мне для души не хватает номинации арты по артам
5 |
|
|
Хэлен
Stasya R У меня получилось именно так. А сначала тоже не ту ссылку вставилану я ж не настолько деревян я так и делал - и не туда ссыль |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Stasya R
блин, что ж не так-то... может глюк? пойду подрочусь еще |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Хэлен
тааак Ссылка вида https://fanfics.me/fanart и циферки? У меня так сработало в шапке работы, всё видно, целая правильная ссылка на арт и комменты под нима как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
вот я через коммент чужой смогла скопировать, по нормальному так и не получилось хз что не так |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ну всё, мой реверс принят. Моя работа как автора на Лиге завершена. Желаю всем завтра того же. Успеть сдаться и быть принятыми! ❤️
3 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
А мой еще не приняли. Буду ждать.
1 |
|
|
Фух!
И подумать о других конкурсах 😁 3 |
|
|
Lady of Silver Light
EnniNova И остальные выше Че ж вы палитесь, что именно вы реверсы делаете?) У нас же тут Шерлоки все))) 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Lady of Silver Light А я не говорила, что у меня мегалита нет. Может, у меня их три, или пять, или ни одного нету. И реверсов тож. Может арт, а может текст. Иди, угадывай))EnniNova И остальные выше Че ж вы палитесь, что именно вы реверсы делаете?) У нас же тут Шерлоки все))) |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Lady of Silver Light А в чем паливо-то? У нас в команде тоже реверсы есть, и думаю, многие их делали. Это как сказать "я пишу мегалит" - все пишут мегалиты, как это спалит конкретного автора?EnniNova И остальные выше Че ж вы палитесь, что именно вы реверсы делаете?) У нас же тут Шерлоки все))) |
|
|
Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует)
5 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Stasya R
Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует) Прозвучало так, словно ты на... послала)))1 |
|
|
Скарамар
Dart Lea Конкретные авторые, говорящие про конкретный реверс текст.А в чем паливо-то? У нас в команде тоже реверсы есть, и думаю, многие их делали. Это как сказать "я пишу мегалит" - все пишут мегалиты, как это спалит конкретного автора? Это всего лишь номинация, в которую я сомневаюсь, что нанесут больше 20 текстов) На обычных конкурсах никто же не палит свою номинацию... Stasya R Все Шерлоки пусть идут в угадайку. Она для этого и существует) Да это конечно, просто сами же помогаете Шерлокам) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Скарамар Неправда твоя. Я написала, цитирую:"А мой еще не приняли. Буду ждать" Где тут написано, реверс, арт или мегалит? Ни про какой конкретный текст вообще речи не идет. Так что выдумываешь и нагнетаешь, это раз. И в чем проблема, если меня все шерлоки фанфикса на раз спалят? Это два.Конкретные авторые, говорящие про конкретный реверс текст. Это всего лишь номинация, в которую я сомневаюсь, что нанесут больше 20 текстов) На обычных конкурсах никто же не палит свою номинацию... Stasya R Да это конечно, просто сами же помогаете Шерлокам) |
|
|
Смотрю свою угадайку. Кого только нет среди подозреваемых! Все, кроме меня)) Вот вам и Шерлоки!
5 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Недописано. Не хочу дописывать. Не прочитано. Не хочу читать. Не нарисовано. Рисовать тоже не хочу. У меня депрессия что ли? Или я просто ленивая ж**а?
3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Я таки заболела. Здравствуй, больное горло.
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Viara species
ну вот, я выздоровела, а ты болеешь) Выздоравливай! |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Выздоравливай! *вжух-вжух* 3 |
|