↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
WhIteReApeR
15 мая в 00:14
Aa Aa
#ищу_бету Хелло всем я делаю свой первый ориджинал фанфик и его отправили на доработку сказав что много ошибок и все такое можете кто помочь?

Фандом:
Ориджиналы
Рейтинг:
NC-17 Произведение не предназначено для просмотра лицами, не достигшими 18 лет!
Жанр:
Драма, Комедия, Фэнтези, Приключения
Размер:
Миди
Статус:
В процессе
События:
Ангелы, демоны, рай, ад, Магия
Предупреждения:
Насилие, Нецензурная лексика
15 мая в 00:14
6 комментариев
Ориджинал фанфик это что-то вроде сухой воды.
Jinger Beer
О чем ты?
WhIteReApeR
Jinger Beer
О чем ты?
Ориджинал - это оригинальная история, придуманная автором. Фанфик - это история по уже кем-то придуманному миру. Ориджинал фанфик не может быть. Как сухой воды или ледяного огня.
Jinger Beer
А понял я просто не шарю в этих ваших фанфиках я новенький в этом.
WhIteReApeR
Я сам предпочитаю ориджи писать. А раз не шаришь - то не стыдно ошибиться. Теперь ты знаешь что к чему.
Jinger Beer
Да благодарю Сэнсэй.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть