↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
22 мая в 06:47
Aa Aa
#минутка_ненависти
У мессенджера Скам нет кнопки "поделиться". Потому что что? Правильно - потому что тебе не нужна эта кнопка, ведь у тебя должен быть только один мессенджер.
22 мая в 06:47
7 комментариев
Кэй Трин Онлайн
О да, и почты быть не должно. Только скачивать.
Поделиться куратором из ФСБ.
Поделиться с РКН.
И т.д.

Скоро это добавят в функционал. 🫡
Ээ... Но она там есть.

Если это была шутка и я этого не поняла, то сорян
Кэй Трин Онлайн
enemytosss
А где? Потому что переслать в Максе я могу, а вот, как во всех других мессенджерах и даже проводнике файлов - в другие приложения переслать не могу. Не, я не очень внимательный, так что могла проглядеть.
Открыть фото > нажать на три точки в правом верхнем углу > поделиться.

У меня в максе только фото, так что про другие файлы сказать не могу. У сообщений опции «поделиться» нет, но есть «скопировать ссылку», для этого нужно один раз нажать на само сообщение
Кэй Трин Онлайн
enemytosss
Вот сейчас он мне три раза выдал, что не удалось поделиться и даже не открыл список программ.

Но спасибо большущее, я не видела этой фичи!
Кэй Трин
Ух ты, неожиданно. У меня список программ открывается, а вот дальше я не пробовала, потому что на том телефоне некуда отправлять))))
Может временный сбой какой-то
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть