|
Я слесарь 5-го разряда
23 мая в 21:32
1 |
|
trionix Онлайн
|
|
|
Кстати, в "мир для ведьмы" ГГ как раз слесарь, каково Ваше мнение о рассказе, и стоит ли дописывать?
|
|
|
Не читал извините. Ты же сам слесарь?
|
|
|
Твоё мнение будет моим.
|
|