↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
korabelny-kot
28 мая в 16:55
Aa Aa
Я таки разобрался и нарисовал набор стикеров по Марусе))) это страшный геморрой, но вроде всё работает. Пока только пяток Марусь, но впоследствии они дополнятся...
Кому надо, можно разбирать!

https://t.me/addstickers/MarusiaTheManticore

#стажёр_маруся
28 мая в 16:55
19 комментариев
Ура ♥️
С удовольствием утащено для активного использования, спасибо вам 💚
Супер! Утащила себе! Испугайтесь меня, пожалуйста - шедевр!
Надо )
Мааало) надо больше Маруси! 🐱
Кэй Трин
Супер! Утащила себе! Испугайтесь меня, пожалуйста - шедевр!

Собственно, это самоцитата самого первого стрипа про Марусю ))

Muse from Mars
С удовольствием утащено для активного использования, спасибо вам 💚
Сова в фиолетовом
Надо )
Altra Realta
Ура ♥️

Рад, что понравилось ))
korabelny-kot
Ваш пак имеет все шансы выйти в лидеры
Altra Realta
korabelny-kot
Ваш пак имеет все шансы выйти в лидеры

Вы мне льстите, но мне приятно )) какие там лидеры, с моими почеркушками )))))
Габитус Онлайн
Уташшила. Спасибо, добрый человек!
korabelny-kot
Altra Realta

Вы мне льстите, но мне приятно )) какие там лидеры, с моими почеркушками )))))
А вот сейчас обидно было! У меня уже глаз наметан и рука набита на такие прогнозы 👍
Ааа, какие! Утащила к себе для использования! )
Alteya

ой ) мне очень приятно!
korabelny-kot
Alteya

ой ) мне очень приятно!
Буду пользоваться и популяризировать! )
Alteya
korabelny-kot
Буду пользоваться и популяризировать! )

Значит, стикерпак будет пополняться... в смысле Маруси размножатся )))
korabelny-kot
Alteya

Значит, стикерпак будет пополняться... в смысле Маруси размножатся )))
Урааа! ))
Хочу Марусю "Обрати на меня внимание!" и Марусю "Упс..." )))) )
Сделаю. Подкидывайте идеи, кстати, буду благодарен)
korabelny-kot
Сделаю. Подкидывайте иде, кстати, буду благодарен)
Ой, да? Так у меня куча идей! ))
Ещё Маруся с чем-нибудь вкусным и Маруся сердитая ))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть