↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Агата Мертимор
30 мая в 16:35
Aa Aa
#реал #семейное #что_угодно_только_не_фанфики, если MAKKOMA не против, что я использую ее личный тег.
Я не общалась с отцом две недели. Вот просто не успевала, да и у него есть мой номер - не звонил. Ладно, штош, все мы люди занятые, видимо, тоже дел невпроворот.
Вчера я решила исправлять ситуацию. Звоню, спрашиваю как дела и все последующие вопросы. На вопрос «что делаешь?» получаю ответ… «Да вот в электричке еду». К слову, чтобы папá куда-то ехал, нужен серьезный повод. Далее следовал такой диалог:
Я: Ого, а куда едешь?
П: Да так, в Выборг.
Я: Ничего себе, а зачем?
П: Да так, дачу купил.

Простите, ЧТО?
Я всегда знала, что папенька - интересный человек, но такого я, конечно, не ожидала.
А у вас были такие ситуации с родителями?
Ну то есть были, канешна, но вдруг кто-нибудь захочет поделиться.
30 мая в 16:35
2 комментариев из 21
Jinger Beer
:(
Не удивительно, но грустно.
*хотела сначала лайкнуть, но как-то лайкать такой коммент нелогично*

Габитус
Вполне(
Круги на воде
давно Рефери просили расширить номенклатуру реакций.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть