↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Elis Maravillosa Онлайн
30 мая в 18:11
Aa Aa
#ваха #читательское

Только что дочитала "Лживых Богов". Итак...

Безумно жаль Игнация Каркази и Петронеллу Вивар. Если Петронелла мне казалась весьма надменной, но я к ней все равно привязалась, ибо и её вполне можно понять, то Каркази я симпатизировала с самого начала. Хотя когда его чуть не убили в первой книге, я не сожалела ему так, как сейчас.

Отдельно интересно насчет Эуфратии Киилер, но тут уже посмотрим позже. Заодно интересно, является ли она святой официально (вряд ли). Ещё ожидаю новостей, что там с Локеном.

Навевает мысли фраза Хоруса про Истваан, про который я все же что-то слышала...

P.S. Я тот человек, у которого любимые персонажи первых двух книг – Игнаций Каркази, Эуфратия Киилер, Локен и Мерсади Олитон.
30 мая в 18:11
1 комментариев из 2
Elis Maravillosa Онлайн
C17H19NO3
Ага... Ага, хорошо...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть