|
Ну что ж дамы и господа: эльфы - скалолазы. Эльфы - скалолазы! Что дальше? Галадриэль - боец UFC?
30 мая в 21:59
2 |
|
А почему нет, собственно? Каноничный Леголас у Профессора по сугробам ходил, не проваливаясь, и пурги в горах не боялся.
6 |
|
|
Барлог работает проктологом в бесплатной поликлинике по ОМС
|
|
|
watcher125
Потому что между идти по горной тропой через перевал и карабкаться по отвесной скале используя, сука, металлические ботинки для вбивания в лед - это несколько разные вещи. 1 |
|
|
А то, что лесные жители снайперски стреляют из лука на большие дистанции - это Вас не смущает? 🤣
1 |
|
|
из лука на большие Для лука далеко это больше 60м |
|
|
trionix
С учётом настильности - в лесу не существенно. |
|