|
Ну что ж дамы и господа: эльфы - скалолазы. Эльфы - скалолазы! Что дальше? Галадриэль - боец UFC?
30 мая в 21:59
2 |
|
А то, что лесные жители снайперски стреляют из лука на большие дистанции - это Вас не смущает? 🤣
1 |
|
|
из лука на большие Для лука далеко это больше 60м |
|
|
trionix
С учётом настильности - в лесу не существенно. |
|