|
#алкоблоги
Сделала что-то вроде домашнего бейлиса. Водка, сгущёнка, молоко и чайная ложка растворимого кофе. Вкусно. Сегодня напьюсь! На самом деле у меня немножко, всего понемножку, так что напьюсь я, надеюсь, не очень сильно. 30 мая в 22:09
3 |
|
О, прикольно) только вчера думала насчёт полного походного варианта)
|
|
|
Свернётся.
|
|
|
Мы такое на Белом море делали. Не свернулся. Нп успел
1 |
|
|
Я всё выпила. Ничего не свернулось. Но было приторно, повторять не буду. Осталась водка, но её пить тоже противно.
|
|
|
Бейлис хорош в кофе, в соло пить сложно
|
|
|
Selmek Онлайн
|
|
|
А сливки и ваниль где?
|
|
|
Anonimius, он и без кофе поекрасен
|
|
|
Selmek
Сливки и ваниль не удалось найти в магазине. |
|