↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
WinterBell
1 июня в 10:20
Aa Aa


#времена_года
1 июня в 10:20
7 комментариев
Три месяца длятся каникулы летом...
Где?.. У нас дожди и холодрынь.
Таня Белозерцева
В Москве немного потеплело, даже солнце есть.
Наше лето выглядит примерно так)
Tekken
Это где так угораздило?
WinterBell
это фотка из инета, но у нас на юге Урала примерно вот оно) уже неделю) но я не жалуюсь, мне кайф, люблю дождик)
Tekken
У нас примерно так в прошлом году было.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть