![]() #времена_года 1 июня в 10:20
12 |
|
Три месяца длятся каникулы летом...
2 |
|
|
Где?.. У нас дожди и холодрынь.
|
|
|
Таня Белозерцева
В Москве немного потеплело, даже солнце есть. |
|
|
Наше лето выглядит примерно так)
![]() |
|
|
Tekken
Это где так угораздило? |
|
|
WinterBell
это фотка из инета, но у нас на юге Урала примерно вот оно) уже неделю) но я не жалуюсь, мне кайф, люблю дождик) |
|
|
Tekken
У нас примерно так в прошлом году было. 1 |
|