|
#фикрайтерское
А я пишу фанфик по "Бриллиантовой руке" Миник про Гешу 1 июня в 20:33
2 |
|
Даже не представляю, как это. Мне кажется, это очень сложно - писать по такому динамичному и такому визуальному фильму, который знаком наизусть каждой собаке...
1 |
|
|
Janeway
Не, не сложно Если есть вдохновение, можно что угодно настрочить) развязку только продумать надо, а начало и середина уже есть |
|
|
Кавказская пленница
Эмм, да я не наличие или отсутствие фантазии имела в виду. А то, как это написать так, чтобы люди а) захотели почитать (всё же где "Бриллиантовая рукак", а где чтение - имхо), б) чтобы фик по такому произведению попал в ритм оригинала |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
который знаком наизусть каждой собаке... Неа... я даже не помню, кто такой Геша.Большинство популярных канонов я помню в общих чертах, а не в деталях. |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Кавказская пленница
Ааа, спасибо) 1 |
|