↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кавказская пленница
1 июня в 20:33
Aa Aa
#фикрайтерское
А я пишу фанфик по "Бриллиантовой руке"
Миник про Гешу
1 июня в 20:33
6 комментариев
Даже не представляю, как это. Мне кажется, это очень сложно - писать по такому динамичному и такому визуальному фильму, который знаком наизусть каждой собаке...
Janeway
Не, не сложно
Если есть вдохновение, можно что угодно настрочить) развязку только продумать надо, а начало и середина уже есть
Кавказская пленница
Эмм, да я не наличие или отсутствие фантазии имела в виду. А то, как это написать так, чтобы люди а) захотели почитать (всё же где "Бриллиантовая рукак", а где чтение - имхо), б) чтобы фик по такому произведению попал в ритм оригинала
который знаком наизусть каждой собаке...
Неа... я даже не помню, кто такой Геша.
Большинство популярных канонов я помню в общих чертах, а не в деталях.
захотели почитать
А вы бы хотели прочитать?🙃
я даже не помню, кто такой Геша.
Контрабандист, которому по плану должны были спрятать бриллианты в гипс. Манекенщик. Пел Остров невезения
Его Миронов играл
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть