|
#трудовыебудни
#люблюлюдейкапец Анестезиологи - гады! Приходят и сжирают все наши печеньки! И конфеты! 🤬 2 июня в 09:04
10 |
|
horira Онлайн
|
|
|
они добрые ребята: спасают вас от диабета и ожирения)
9 |
|
|
3 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Усыпить. Всех усыпить.
5 |
|
|
horira Онлайн
|
|
|
Little hedgehog
и уменьшают ваши траты на стоматологов! 5 |
|
|
Ладно печеньки. Они у пациентов годы жизни отбирают и живут по 150 лет)))
9 |
|
|
Stasya R
Да это то ладно. А за конфеты обидно. Нам их никто не дарит, сами покупаем. 3 |
|
|
Повод купить невкусные конфеты и посмотреть на реакцию. Есть шанс, что они свалят тырить конфеты в другом отделении
3 |
|
|
Dart Lea
Повод купить невкусные конфеты и посмотреть на реакцию. Есть шанс, что они свалят тырить конфеты в другом отделении Ага, например, экстремально кислые леденцы из какого-нить анимешного магазина2 |
|
|
Mentha Piperita
Dart Lea Выплюнут. Надо с кайеннским перцем.Ага, например, экстремально кислые леденцы из какого-нить анимешного магазина |
|
|
Dart Lea
Не поможет |
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Mentha Piperita Берти-Ботс со вкусом всякой дряни: ушной серы, пардоньте, соплей и прочего🙃Выплюнут. Надо с кайеннским перцем. 1 |
|