↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Little hedgehog
2 июня в 09:04
Aa Aa
#трудовыебудни
#люблюлюдейкапец

Анестезиологи - гады! Приходят и сжирают все наши печеньки! И конфеты!
🤬
2 июня в 09:04
12 комментариев
horira Онлайн
они добрые ребята: спасают вас от диабета и ожирения)
horira

Нам с нашей работой диабет не грозит. А вот им!..
isomori Онлайн
Усыпить. Всех усыпить.
horira Онлайн
Little hedgehog
и уменьшают ваши траты на стоматологов!
Ладно печеньки. Они у пациентов годы жизни отбирают и живут по 150 лет)))
Stasya R
Да это то ладно. А за конфеты обидно. Нам их никто не дарит, сами покупаем.
Повод купить невкусные конфеты и посмотреть на реакцию. Есть шанс, что они свалят тырить конфеты в другом отделении
Dart Lea
Повод купить невкусные конфеты и посмотреть на реакцию. Есть шанс, что они свалят тырить конфеты в другом отделении
Ага, например, экстремально кислые леденцы из какого-нить анимешного магазина
Mentha Piperita
Dart Lea
Ага, например, экстремально кислые леденцы из какого-нить анимешного магазина
Выплюнут. Надо с кайеннским перцем.
Dart Lea
Не поможет
Little hedgehog
Dart Lea
Не поможет
Эх
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Mentha Piperita
Выплюнут. Надо с кайеннским перцем.
Берти-Ботс со вкусом всякой дряни: ушной серы, пардоньте, соплей и прочего🙃
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть