↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Cabernet Sauvignon Онлайн
2 июня в 10:12
Aa Aa
#магия_фанфикса #реал #семья
Всем спасибо. Деть написал. Говорит был легкий вариант. Теперь будем ждать результаты.
_______________
предыстория:
Сегодня младшая сдает ОГЭ. Первый раз и все такое. Очень волнуюсь, как пройдет.
Подкиньте магии, кто сколько может.
*это на защиту детей. т.е. строго за ради наших традиционных ценностей 😇
2 июня в 10:12
20 комментариев из 22
Cabernet Sauvignon Онлайн
Магии!
ВЖУХ!!!
Пусть сдает отлично! И без особых нервов.
Cabernet Sauvignon Онлайн
Магии🪄✨
Ловите❤️‍🔥
Cabernet Sauvignon Онлайн
Joker F_A, Dart Lea, спасибо.
Магии и уверенности!)
Altra Realta Онлайн
Магии 🤩
ВЖУХ
Вжух!!!
Cabernet Sauvignon Онлайн
Магии)))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Софи667, спасибо.
А по какому предмету сдавал экзамен?
Просто я с высоты своих прожитых лет понимаю, что ОГЭ по основным предметам весьма легко сдать на 3, а то и на 4
Cabernet Sauvignon Онлайн
Selmek, математика.
Но нет. Лично я вот гуманитарий. Мне математика всю школу давалась крайне тяжко(
Cabernet Sauvignon
Ну это я со своей колокольни говорю)

Как впечатления у ребёнка от экзамена? Или он ещё не вернулся?
Cabernet Sauvignon Онлайн
Selmek
Cabernet Sauvignon
Ну это я со своей колокольни говорю)

Как впечатления у ребёнка от экзамена? Или он ещё не вернулся?
Вышла через полтора часа. Сказала, было не сложно.
Но все она не сделала. Посмотрим по результатам.
Selmek
А по какому предмету сдавал экзамен?
Просто я с высоты своих прожитых лет понимаю, что ОГЭ по основным предметам весьма легко сдать на 3, а то и на 4
Я математику в 2008 году еле-еле на 33 балла написала(((
Удавила б уродов, придумавших это егэ!!...

Cabernet Sauvignon
Selmek, математика.
Но нет. Лично я вот гуманитарий. Мне математика всю школу давалась крайне тяжко(
Ппкс
Одааааа, ненавидела еще больше разве что ... внезапно физкультуру поганую с этими ужасными "нормативами"(((

я даже в спец группе по здоровью не тянула это все никак, а физрук, сцуука, прям "идейный" был, ему, б***ь, вот прям вывернись наизнанку, а сраный норматив сдай, и по*ую, что чисто физически не способна это сделать!(((
В первой школе (сцуко гимназия, блин) до 8 класса включительно сей "препод" был исключительно номер один в топе моей ненависти, без шуток!...
(Даже алгебра и геометрия были несколько меньше ненавистны, хотя я 100 % гуманитарий, да...)
До сих пор все это типично физкультурное с содроганием вспоминаю(((


Зато когда с 9 класса перешла в другую школу, и там оооочень повезло, что кроме такого же "обычного" физрука была еще другая преподавательница, с шейпингом только для девочек - и можно было ВМЕСТО ненавистных нормативов записаться на шейпинг и заниматься им - то чуть ли не большинство девушек ожидаемо перешли туда))))
И внезапно физра из ненавистного стала чуть ли не любимым предметом))))

А еще отдельным плюсиком был отличный и похожий (пусть и попса, но весьма годная зарубежная второй половины нулевых)) те же Akcent и их самая любимая песня "Kylie"))) "воспоминание разблокировано)))" ) вкус к музыкальному сопровождению занятий у учительницы))))

Причем вкус совпал настолько, что я потом в дальнейшем искала (!!!) эти треки и группы/исполнителей и скачивала себе/копировала с CD дисков через комп))))
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть