|
#магия_фанфикса #реал #семья
Всем спасибо. Деть написал. Говорит был легкий вариант. Теперь будем ждать результаты. _______________ предыстория: Сегодня младшая сдает ОГЭ. Первый раз и все такое. Очень волнуюсь, как пройдет. Подкиньте магии, кто сколько может. *это на защиту детей. т.е. строго за ради наших традиционных ценностей 😇 2 июня в 10:12
50 |
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light, Терко, спасибо
1 |
|
|
Магии!
1 |
|
|
ВЖУХ!!!
1 |
|
|
Пусть сдает отлично! И без особых нервов.
1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Магии🪄✨
1 |
|
|
Ловите❤️🔥
1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Магии и уверенности!)
1 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Магии 🤩
1 |
|
|
ВЖУХ
1 |
|
|
Вжух!!!
1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Магии)))
1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Софи667, спасибо.
1 |
|
|
А по какому предмету сдавал экзамен?
Просто я с высоты своих прожитых лет понимаю, что ОГЭ по основным предметам весьма легко сдать на 3, а то и на 4 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Selmek, математика.
Но нет. Лично я вот гуманитарий. Мне математика всю школу давалась крайне тяжко( 1 |
|
|
Cabernet Sauvignon
Ну это я со своей колокольни говорю) Как впечатления у ребёнка от экзамена? Или он ещё не вернулся? |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Selmek
Cabernet Sauvignon Вышла через полтора часа. Сказала, было не сложно. Ну это я со своей колокольни говорю) Как впечатления у ребёнка от экзамена? Или он ещё не вернулся? Но все она не сделала. Посмотрим по результатам. |
|
|
Selmek
Показать полностью
А по какому предмету сдавал экзамен? Я математику в 2008 году еле-еле на 33 балла написала(((Просто я с высоты своих прожитых лет понимаю, что ОГЭ по основным предметам весьма легко сдать на 3, а то и на 4 Удавила б уродов, придумавших это егэ!!... Cabernet Sauvignon Selmek, математика. ПпксНо нет. Лично я вот гуманитарий. Мне математика всю школу давалась крайне тяжко( Одааааа, ненавидела еще больше разве что ... внезапно физкультуру поганую с этими ужасными "нормативами"((( я даже в спец группе по здоровью не тянула это все никак, а физрук, сцуука, прям "идейный" был, ему, б***ь, вот прям вывернись наизнанку, а сраный норматив сдай, и по*ую, что чисто физически не способна это сделать!((( В первой школе (сцуко гимназия, блин) до 8 класса включительно сей "препод" был исключительно номер один в топе моей ненависти, без шуток!... (Даже алгебра и геометрия были несколько меньше ненавистны, хотя я 100 % гуманитарий, да...) До сих пор все это типично физкультурное с содроганием вспоминаю((( Зато когда с 9 класса перешла в другую школу, и там оооочень повезло, что кроме такого же "обычного" физрука была еще другая преподавательница, с шейпингом только для девочек - и можно было ВМЕСТО ненавистных нормативов записаться на шейпинг и заниматься им - то чуть ли не большинство девушек ожидаемо перешли туда)))) И внезапно физра из ненавистного стала чуть ли не любимым предметом)))) А еще отдельным плюсиком был отличный и похожий (пусть и попса, но весьма годная зарубежная второй половины нулевых)) те же Akcent и их самая любимая песня "Kylie"))) "воспоминание разблокировано)))" ) вкус к музыкальному сопровождению занятий у учительницы)))) Причем вкус совпал настолько, что я потом в дальнейшем искала (!!!) эти треки и группы/исполнителей и скачивала себе/копировала с CD дисков через комп)))) 2 |
|