|
Здравствуйте, хочу попросить у вас советов для начала пути в писательстве. Очень хочу написать какой-нибудь фанфик или что-то в этом роде, но ни разу этого не делала (я даже до конца не поняла, как работает данный сайт). Прошу у вас советов, кому не сложно, поделитесь опытом. #вопрос #нужнапомощь #писательское
3 июня в 20:50
1 |
|
Круги на воде
Можно и макси, но 99,999%, что первый макси вы забросите) Я это явно написал, внимательней. |
|