|
что такое не везет: НА ГРАЖДАНКЕ прилетело в ту же ногу)
3 июня в 22:52
4 |
|
4eRUBINaSlach, жестко((
1 |
|
|
Агата Мертимор
Ага... Но не жёстче, чем у ТС. 🙄 1 |
|
|
4eRUBINaSlach
Мы, будучи пацанами, брали карбид, порох, серу от спичек, целлулоид, гидроперит, делали из этого разные бомбы, ракеты и черт знает что еще. Поджигали полиэтилен на палке и капали им на землю, бросались камнями друг в друга, стреляли шпуньками из алюминиевой проволоки... И как-то без особых следов на теле. (но не у всех, некоторым не повезло :) Но как начинаю читать воспоминания детства девчонок — волосы стынут в жилах. Или вот жена рассказала, что с сестрой дралась и та ей ножницы воткнула в руку, перебила артерию и кровь ударила в потолок. Девушки, простите, что я когда-то подростком считал вас нежными, слабыми тихонями... 2 |
|
|
SLonopotam
*молча отсыпает магии фанфикса* Jinger Beer Я еще мышей голыми руками и банкой пыталась поймать классе в первом😁 Потом поумнела, кота завела и стала его пускать, чтобы их переловил) 2 |
|
|
мда, просыпаться под сирены воздушной тревоги уже привычно)
|
|