↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
SLonopotam
3 июня в 22:52
Aa Aa
что такое не везет: НА ГРАЖДАНКЕ прилетело в ту же ногу)
3 июня в 22:52
5 комментариев из 13
4eRUBINaSlach, жестко((
Агата Мертимор
Ага... Но не жёстче, чем у ТС. 🙄
4eRUBINaSlach
Мы, будучи пацанами, брали карбид, порох, серу от спичек, целлулоид, гидроперит, делали из этого разные бомбы, ракеты и черт знает что еще. Поджигали полиэтилен на палке и капали им на землю, бросались камнями друг в друга, стреляли шпуньками из алюминиевой проволоки... И как-то без особых следов на теле. (но не у всех, некоторым не повезло :)
Но как начинаю читать воспоминания детства девчонок — волосы стынут в жилах. Или вот жена рассказала, что с сестрой дралась и та ей ножницы воткнула в руку, перебила артерию и кровь ударила в потолок.
Девушки, простите, что я когда-то подростком считал вас нежными, слабыми тихонями...
SLonopotam
*молча отсыпает магии фанфикса*
Jinger Beer
Я еще мышей голыми руками и банкой пыталась поймать классе в первом😁
Потом поумнела, кота завела и стала его пускать, чтобы их переловил)
мда, просыпаться под сирены воздушной тревоги уже привычно)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть