↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
4eRUBINaSlach
5 июня в 18:30
Aa Aa
#котэ и не только #картинки_в_блогах #юмор возможно было #боян
«Мафдет, Сакхмет и Бастет буквально «божечки-кошечки»! 😈
Ну и собачки-...нячки, ...ки-медведики, ...шки-воробушки, грачики-...ки (остальное постить не стала, а то забанят)😁
5 июня в 18:30
1 комментариев из 3
Боженята-кошенята :)

В сцене, когда Халк лупит Локи по всем доступным поверхностям и потом рычит «Puny God», украинский перевод лучше - "Боженятко". То есть, не просто мелкий, слабый бог, а именно такой недоросль божественный (собственно, Тор такой же - оба физически выросли, а мозгами еще нет, вот и дурят, только масштабы дури эпические, а не "клевая идея - угнать мотоцикл покататься... ой, а за что меня в полицию?"), божонок :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть