В сцене, когда Халк лупит Локи по всем доступным поверхностям и потом рычит «Puny God», украинский перевод лучше - "Боженятко". То есть, не просто мелкий, слабый бог, а именно такой недоросль божественный (собственно, Тор такой же - оба физически выросли, а мозгами еще нет, вот и дурят, только масштабы дури эпические, а не "клевая идея - угнать мотоцикл покататься... ой, а за что меня в полицию?"), божонок :)