↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


8 июня в 14:03
Боженята-кошенята :)

В сцене, когда Халк лупит Локи по всем доступным поверхностям и потом рычит «Puny God», украинский перевод лучше - "Боженятко". То есть, не просто мелкий, слабый бог, а именно такой недоросль божественный (собственно, Тор такой же - оба физически выросли, а мозгами еще нет, вот и дурят, только масштабы дури эпические, а не "клевая идея - угнать мотоцикл покататься... ой, а за что меня в полицию?"), божонок :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть