|
#хроники_пельменя
В эфире снова Пельмень во всех своих многочисленных амплуа. Кот-подпростынник. Стоит только начать натягивать на диван простынку на резинке, как под простынкой сразу же обнаруживается кусевая форма жизни: ![]() ![]() Комнатный охотник. Завидев за стеклом мошку, котий приходит в полную боеготовность: встаёт на задние лапы, причмокивает, щёлкает, сопит как трактор, кончик хвоста подрагивает... Добыыыыыыыча! ![]() ![]() Уверена, живи Пельмеха в деревне - переловил бы всех мышей к едрене фене. Компуктерный котий. Точнее, ноутбучный. Ни одна попытка поработать за ноутом не обходится без нашествия кысоньки: ![]() Впрочем, без нашествия кысоньки не обходятся вообще никакие действия в этом доме. Ну и, наконец, правонарушитель рядом с результатом правонарушения. В сером утреннем полумраке на полу предательски белеет рулон размотанной бумаги... ![]() Бонусом - обиженный Пельмень: ![]() А знаете, на что он обижается? Хозяен не дал нападать на свою ногу! Впрочем, других причин для обид у котички тоже хватает. Злая тётка не даёт грызть ручки своей сумки, не позволяет играть в футбол упаковкой с бинтиком и отнимает безумно вкусную сетку для стирки белья... Усимляють-с! И вот вам ещё немного пузяки: ![]() 6 июня в 14:23
69 |
|
Прелестно)) Узнаю своего полководца))) Особенно с простынкой))) Все остальное - время от времени)))
4 |
|
|
ФатаМоргана Онлайн
|
|
|
За такую пузяку можно простить все покусения и правонарушения!
5 |
|
|
Кусевая форма жизни! Ааа! Тайна происхождения котов раскрыта :)
6 |
|
|
Пельмень живёт свою лучшую жизнь
6 |
|
|
Здоровья и радости!
2 |
|