|
#ночной_дожор
Я объелась... 6 июня в 22:19
19 |
|
И я
Окрошкой, аж дышать тяжело. Ещё мороженым заполировала 3 |
|
|
Чем?
|
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
И я. Не могу закрыть черешнеприёмник
8 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Ой
|
|
|
2 |
|
|
Присоединяюсь к дожору с кусочком клубничного пирога 😁
2 |
|
|
Muse from Mars
Тоже хочу клубничного пирога, но печь пироги - это выше моих сил. А хотя... Расскажите рецепт, пожалуйста) |
|
|
ar neamhni
Тесто делала не я, так что сейчас рассказать не получится. Но завтра обещаю принести, там всё просто и никаких особых ингредиентов не нужно – яйца, мука, сахар, вот это всё. Но пропорции узнаю завтра и напишу подробнее. Там как раз ленивый рецепт для тех, у кого прямые руки в вопросах муки)) 4 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
enemytosss
О нём не только я знаю, потому роскошь может достаться другим. Вишня и шелковица почти готовы. Сливы и яблоки в зачатках) 2 |
|
|
Ну раз так я тоже наклевалась под крышечку) Жареного риса с курицей и молодой капустой в кисло-сладком чили. Вкусно! *_*
2 |
|
|
GrimReader Онлайн
|
|
|
Завидую. Сижу на низкоуглеводной диете, мечтаю о мороженке. Через неделю сожру с превеликим удовольствием, а пока стимулирую жирок на сжигание. Пихаю в себя тонны куриной грудки и тренируюсь.
3 |
|
|
GrimReader
Вам опасно сюда заходить, на фанфикс как ни зайдешь, кто-то жрет...😄 4 |
|
|
GrimReader Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Я все записываю в блокнотик, потом отожрусь) Шутка. Ну, не совсем. Вот почитала и решила сегодня купить себе клубники. 2 |
|
|
Muse from Mars
Спасибо)) 2 |
|