|
#реал
В процессе проведённых вчера нескольких часов на улице, я сгорела. Больше всего пострадало левое плечо, и напоминает мне оно об этом каждый раз, когда я им вообще шевелю... Ассоциации теперь с отдыханием летом на море, ведь обычно полностью обгораю я там... Жаль, правда, что я все ещё никуда не уезжаю к морю. А еще обидно, что у меня кожа загорать не будет нормально. Я могу сгореть полностью, но загара потом не будет... 7 июня в 10:58
2 |
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Габитус
Разных маркеров успешности много, так что почему бы этому не отвалится? Ну, может быть, 50-100 лет было бы более реалистичным прогнозом. 1 |
|
|
но загара потом не будет... если не рыжая, то проблемы с обменом веществ какие-то |
|
|
trionix
Мне всегда говорили, что это из-за светлой кожи... |
|