|
Когда редактируешь текст и у тебя всё виснет — воистину стоическое терпение и чай с мятой... Это единственное, что я смиренно терплю, опуская взгляд. В других случаях я всё разнесу к чёртовой... *кашлянул в кулак*
А ведь читатель даже не видит, что автор трудится, меняет абзац за абзацем. Короче, дорогой читатель, знай о моих страданиях. ^^ 7 июня в 11:29
|