↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Foxy S
7 июня в 11:29
Aa Aa
Когда редактируешь текст и у тебя всё виснет — воистину стоическое терпение и чай с мятой... Это единственное, что я смиренно терплю, опуская взгляд. В других случаях я всё разнесу к чёртовой... *кашлянул в кулак*
А ведь читатель даже не видит, что автор трудится, меняет абзац за абзацем.
Короче, дорогой читатель, знай о моих страданиях. ^^
7 июня в 11:29
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть