|
Какие вы Фандомы читаете?
Мне стало интересно. 7 июня в 14:41
1 |
|
Магистр и ориджи в основном, иногда на небожижу переключаюсь или на фики по недавно посмотренным дорамам - по "Списку Ланъя" недавно вот читала.
1 |
|
|
Savage Storm Онлайн
|
|
|
Очень много. По настроению. В данный момент: Gorillaz, Марио, Триган, Зельда, Hi-fi Rush. Комиксы по Денни-фантому и Cult of the lamb у некоторых авторов читаю.
1 |
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
MLP и Вархаммер, Червятина и Винкс, Наруто и КанКолл, Поттериана и АИшки...
Много чего. Ибо всё было совсем не так, как в каноне! :-) |
|