|
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто 7 июня в 17:44
1 |
|
Asteroid
И традицинное же напоминание, что это нейрослоп. Это не соответствует действительности, нейрослоп это совершенно другое качество, но спасибо за уделеное время для написания комментария |
|
|
Читаю: "Мясные шиноби..." Бррр
1 |
|
|
Хм, тише, вы провидец, который читает между строк ;)
1 |
|
|
AAFavtor
ориентированого больше на содержание а не на обертку Какое содержание у нейрослопа тоже уже всем известно. |
|
|
у нейрослопа может и так, но данное произведение называть нейрослопом как минимум некорректно
|
|
|
AAFavtor
100% корректно. Яндекс детектор не врёт. |
|
|
Тогда понятно, вы просто запутались в терминах. Наши с вами термины хоть и имеют корреляцию но в критически важных нюансах расходятся.
|
|