|
#едаблоги #жызнь
Что я могу сказать. Три звездочки аниса превращают пятилитровую кастрюлю компота в микстуру. И ведь я думала над третей звездочкой! 14 июня в 13:33
15 |
|
Габитус
Asteroid, в магазине. А в каком? Я у нас нигде не видел. Только анисовая водка в КБ. А анис мне нравится. |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Asteroid, да хрен его знает. Давно было. Я надысь в Ленте перец душистый купить не смогла. Все меняется.
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Я тут погуглила. Оказывается анис и бадьян - это прям сильно разное. А бадьян - это звездчатый анис. Вона как! Если что, я бадьян кидала
4 |
|
|
Масло аниса и прочее в рыболовном продают, а приправу в продовольственном магазине, а семена в огородном магазине. 🤷♀️
2 |
|
|
*голосом старого слэшера*
Как перестать видеть опечатку в слове анис? |
|