↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
17 июня в 12:56
Aa Aa
#ежедневно #Фраза_дня

Эмоции — пустая слабость

Не вечно же оставлять только положительные цитаты, не так ли? В любом случае, как ваше ничего?.. хотя ради интереса, спрошу скорее: Что плохого у вас случилось сегодня? Ударились? Настигло несправедливое несчастье? Простое бытовое ненастье? Интересно.
17 июня в 12:56
1 комментарий
С чего это слабость? Эмоции нужны, хоть и не всегда...

Помяла грамоту, но тут я сама виновата, ехала с ней на велике. Да и не шибко она важна. Ещё упала со стула, но это специально и не один раз.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть