|
#бег_a_v #2026
Сегодня у нас очень жарко +26. Но я все равно побегала. Погуляла. Долезла на рукоходе до конца. Провисела на турнике 43 секунды и сделала упражнения на растяжку. День 13 17 июня в 17:20
8 |
|
Magla
Просто мечты иногда сбываются не вовремя. В детстве я мечтала, чтобы все лето было +30 и можно было всегда ходить в шортах. Моя мечта сбылась, но я не рада, потому что теперь мне жарко и некомфортно( 1 |
|