↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados Онлайн
18 июня в 21:08
Aa Aa
#sw
Сегодня я узнал, что действие "Мести ситхов" занимает 4 дня
То есть, Эничка девять месяцев не замечал, как его жена ходит беременная?!
18 июня в 21:08
11 комментариев из 106 (показать все)
Хотя чёрт знает именно за эльфов и грибы, может это и из ВК, мало ли там деталей, но я про общее отношение
Lados
Круги на воде, ну тоже да, конечно, может, я просто доебистый человек
Я в каком фандоме ни зависал, ни разу не ограничивался только базой, потому что "а чойта это за интересный лебедь, хоба, да тут целый отнорок фандома"
Это круто, но для меня это с какого-то момента превращается в работу (хотя прошлым летом я вдумчиво конспектировала Хоббита и мне прямо нравилось), к тому же требует слишком дофига времени (вот поэтому конспект Хоббита я в итоге бросила, не доведя до ума окончательно)

Гилвуд Фишер
Ну то бишь в черновиках, а черновики это... в общем лично я предпочитаю считать что ориентироваться на них можно конечно, как ещё писать про что то кроме войны кольца, но в целом это скорее набор идей которые можно использовать, можно нет и душнить исходя из них это дурной тон

Ну сильм по привычке считаю более каноничнымЪ чем остальное и в случае противоречий предпочёл бы прибегнуть к его версии, но строго говоря это не так: одна компиляция Кристофера вряд ли объективно может считаться каноничнее других его компиляций
В целом тоже так думаю
Показать полностью
Lados Онлайн
Круги на воде, хз, мне вот фандомные вики по каефу пырить
Так вот, значит, почему он ее задушил: подумал, что не от него?..
Lados
Я иногда тоже туда захожу и зависаю, но редко) в общем, сильно зависит от того, что человеку нравится
Мне с одной стороны нравится копаться в фандомных деталях, что-то там упорядочивать, особенно когда сама их собирала, но с другой стороны подходящее настроение бывает нечасто, а без настроения это уже какая-то работа, на которую тратить свободное время не хочется
Еще больше мне нравится что-то вдумчиво обсуждать, фандомные детали или какие-то общефикрайтерские, типа "пока не достигнут консенсус в определении Мэри Сью" (с) Waruna)
Айсмэн
Так вот, значит, почему он ее задушил: подумал, что не от него?..
Подумал это как то громковато для Энакина. Он так не умеет
Особенно обкурившись тёмной стороной: под ней даже те кто думать умеют бывает перестают это делать, а уж Энакин и не начинал никогда
а уж Энакин и не начинал никогда
хД
Два мультсериала с одним названием...%)
Круги на воде
Там, если я помню, первый сериал вышел сразу после Мести Ситхов, он рисованный (причём очень странно - явно хотели в японщину, а вышло - что вышло), и его мало кто смотрел (я только несколькими сюжетами интересовалась). А второй уже комп.графика, начинается с фильма (тоже полностью комп.графика, но это длинный мульт, поэтому его фильмом называют), в котором впервые появляется Асока. И после этого фильма уже идут сезоны мультсериала, как его логичное продолжение. Рисованный мульт, как я понимаю, местами отретконил уже Дисней. И когда этот рисованный мульт поминают, обычно год выпуска к нему добавляют, емнип. То есть если кто-то просто сериал "Войны клонов" поминает, то это про тот, у которого много сезонов и комп.графика.
Но я давно уже не варилась в англоязычных фиках (откуда всю эту инфу почерпнула), может, уже и отретконили что. В любом случае, сам мультсериал на комп.графике считается каноном, в него даже пару лет назад добавили эпизоды, закольцевавшие его с Местью Ситхов окончательно (то есть что делала Асока во время событий фильма).
Показать полностью
Lados Онлайн
Рисованный мульт, как я понимаю, местами отретконил уже
Лукас, когда заварил собственные клоновойны.
Но ваще вк Тартаковского прикольная штука, стильная такая
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть