↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados
18 июня в 21:08
Aa Aa
#sw
Сегодня я узнал, что действие "Мести ситхов" занимает 4 дня
То есть, Эничка девять месяцев не замечал, как его жена ходит беременная?!
18 июня в 21:08
9 комментариев из 107 (показать все)
Так вот, значит, почему он ее задушил: подумал, что не от него?..
Lados
Я иногда тоже туда захожу и зависаю, но редко) в общем, сильно зависит от того, что человеку нравится
Мне с одной стороны нравится копаться в фандомных деталях, что-то там упорядочивать, особенно когда сама их собирала, но с другой стороны подходящее настроение бывает нечасто, а без настроения это уже какая-то работа, на которую тратить свободное время не хочется
Еще больше мне нравится что-то вдумчиво обсуждать, фандомные детали или какие-то общефикрайтерские, типа "пока не достигнут консенсус в определении Мэри Сью" (с) Waruna)
Айсмэн
Так вот, значит, почему он ее задушил: подумал, что не от него?..
Подумал это как то громковато для Энакина. Он так не умеет
Особенно обкурившись тёмной стороной: под ней даже те кто думать умеют бывает перестают это делать, а уж Энакин и не начинал никогда
а уж Энакин и не начинал никогда
хД
Два мультсериала с одним названием...%)
Круги на воде
Там, если я помню, первый сериал вышел сразу после Мести Ситхов, он рисованный (причём очень странно - явно хотели в японщину, а вышло - что вышло), и его мало кто смотрел (я только несколькими сюжетами интересовалась). А второй уже комп.графика, начинается с фильма (тоже полностью комп.графика, но это длинный мульт, поэтому его фильмом называют), в котором впервые появляется Асока. И после этого фильма уже идут сезоны мультсериала, как его логичное продолжение. Рисованный мульт, как я понимаю, местами отретконил уже Дисней. И когда этот рисованный мульт поминают, обычно год выпуска к нему добавляют, емнип. То есть если кто-то просто сериал "Войны клонов" поминает, то это про тот, у которого много сезонов и комп.графика.
Но я давно уже не варилась в англоязычных фиках (откуда всю эту инфу почерпнула), может, уже и отретконили что. В любом случае, сам мультсериал на комп.графике считается каноном, в него даже пару лет назад добавили эпизоды, закольцевавшие его с Местью Ситхов окончательно (то есть что делала Асока во время событий фильма).
Показать полностью
Рисованный мульт, как я понимаю, местами отретконил уже
Лукас, когда заварил собственные клоновойны.
Но ваще вк Тартаковского прикольная штука, стильная такая
Janeway
А, ага, спс)

Lados
Хд
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть